My Gold Logo

My Gold

$GOLD
#1,169
Utility Token
Запущен 21 месяцы назад
297Всего голосов0 голосов за день
0Голоса Xопубликовано на этой неделе
График пока недоступенУ этого токена пока нет пула ликвидности на DexScreener или GeckoTerminal.

Tuesday, 13 August 2024 UTC

My Gold
My Gold

$GOLD

Burning

О My Gold

Написано проектом

[Token Name] ([SYMBOL]) is a next-generation digital asset designed to power a scalable, secure, and community-driven ecosystem. Built on blockchain technology, it enables fast, transparent, and low-cost transactions while supporting real utility across decentralized applications.

The token is designed to serve multiple functions within the ecosystem, including payments, access to platform features, incentives, governance participation, and value exchange. By aligning token utility with long-term growth, [Token Name] aims to create a sustainable and user-centric economy.

Key objectives include enhancing accessibility to decentralized finance, supporting innovation, and fostering an engaged global community. Security, efficiency, and transparency remain core priorities of the project.

Core Features
• Efficient and secure blockchain transactions
• Utility across ecosystem services
• Incentive and reward mechanisms
• Community-focused development
• Designed for scalability and adoption

Рыночные данные My Gold

Автоматическая сводка на основе актуальных данных Coinvote и рынка.

Ранг на рынке · My Gold

В динамичном и постоянно меняющемся мире криптовалют, My Gold утвердился как серьезный игрок. Он в настоящее время занимает 733 место в рынке криптовалют на основе его рыночной капитализации. Этот рейтинг отражает доверие и уверенность рынка в My Gold как в надежный цифровой актив.

Токеномика · My Gold

Токеномика My Gold состоит из общего предложения 100,000,000,000,000,000 токенов, из которых 100,000,000,000,000,000 токенов в настоящее время находятся в обращении. Понимание токеномики критически важно для потенциальных инвесторов, поскольку это раскрывает информацию о распределении и доступности токенов, что может напрямую влиять на их стоимость и спрос на рынке.

Поддержка кошелька · My Gold

Для безопасного хранения ваших токенов My Gold вы можете использовать различные кошельки, например, Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Эти кошельки предоставляют безопасную среду для управления и хранения ваших цифровых активов. Важно выбирать кошелек, который поддерживает конкретную криптовалюту и обеспечивает высокий уровень безопасности, удобство использования и совместимость с вашими предпочитаемыми устройствами.

Ценовая Динамика · My Gold

Цена на My Gold в настоящее время составляет 2.6489262058562194e-08, за последние 24 часа она изменилась на 0.00%. Объем торгов за этот период составляет -. При оборотном предложении 100,000,000,000,000,000 токенов, My Gold сумел достигнуть рыночной капитализации 26,489,262, что отражает сильный интерес участников рынка.

coinvote.cc/coin/My-Gold

Информация

Обновлено 2026-10-21 04:04 UTC
ЦепьBinance Smart Chain
Цена$ 0.(0x7)2648
Рыночная капитализация$ 26,489,262.06
24ч Вариация (%)+0.00%
Общее предложение100,000,000,000,000,000
Циркулирующий запас100,000,000,000,000,000
Дата запускаJanuary 21st 2025, 15:10
Дата добавленияFebruary 17th 2026, 17:59
Перечислены поАнонимный

Сканирование безопасности

7 monthsназад

Сканирование безопасности проводится Goplus и служит общим показателем безопасности контракта.

Он может не обнаружить все потенциальные угрозы и уязвимости. Всегда проводите собственное исследование.

Количество держателей:5
Налог на покупку:0.00 %
Налог на продажу:0.00 %
Владения владельца:100.00 %
Проверка на "Медовый горшок":
Проверка Черного Списка:
Топ 10 Держателей:100.00 %
Механизм против "китов":
Может Вернуть Владение:
Изменяемый Слиппаж:
Перевод с возможностью приостановки:
Открытый исходный код:

Откройте для себя новые монеты

Velqbit LogoVelqbit-0.50%
RHC6900 LogoRHC6900-3.52%
The Wojak LogoThe Wojak-7.08%
Kamirai LogoKamirai7.45%
AXPAX LogoAXPAX-1.23%

Сообщество $GOLD

0 подписчиков Все

Пока нет постов сообщества о My Gold. Будьте первым!

Написать пост

Криптоактивы волатильны и несут высокий риск: вы можете потерять все свои деньги. Coinvote — информационная и общественная платформа, а не инвестиционная рекомендация. Рейтинги отражают голоса, а продвигаемые размещения — это платная реклама. Отказ от ответственности Выдача себя за другого или удаление контента