My Gold Logo

My Gold

$GOLD
#1,169
Utility Token
Lancé il y a 21 mois
Binance Smart Chain
0x6484f09363f4b0000da8e86ea23c0cc74c792650
297Votes au total0 votes du jour
0Votes Xpostés cette semaine
Pas encore de graphiqueCe token n'a pour l'instant aucun pool d'échange sur DexScreener ni GeckoTerminal.

Tuesday, 13 August 2024 UTC

My Gold
My Gold

$GOLD

Burning

À propos de My Gold

Rédigé par le projet

[Token Name] ([SYMBOL]) is a next-generation digital asset designed to power a scalable, secure, and community-driven ecosystem. Built on blockchain technology, it enables fast, transparent, and low-cost transactions while supporting real utility across decentralized applications.

The token is designed to serve multiple functions within the ecosystem, including payments, access to platform features, incentives, governance participation, and value exchange. By aligning token utility with long-term growth, [Token Name] aims to create a sustainable and user-centric economy.

Key objectives include enhancing accessibility to decentralized finance, supporting innovation, and fostering an engaged global community. Security, efficiency, and transparency remain core priorities of the project.

Core Features
• Efficient and secure blockchain transactions
• Utility across ecosystem services
• Incentive and reward mechanisms
• Community-focused development
• Designed for scalability and adoption

Données de marché de My Gold

Résumé automatique basé sur les données Coinvote et du marché en direct.

Classement du marché · My Gold

Dans le paysage dynamique et en constante évolution des cryptomonnaies, My Gold s'est imposé comme un acteur redoutable. Il est actuellement classé #733 sur le marché des cryptomonnaies en fonction de sa capitalisation boursière. Ce classement reflète la confiance et la crédibilité que le marché accorde à My Gold en tant qu'actif numérique viable.

Tokenomics · My Gold

La tokenomie de My Gold comprend un stock total de 100,000,000,000,000,000 tokens, dont 100,000,000,000,000,000 tokens sont actuellement en circulation. Comprendre la tokenomie est crucial pour les investisseurs potentiels, car elle éclaire sur la distribution et la disponibilité du token, ce qui peut impacter directement sa valeur et la demande sur le marché.

Support de Portefeuille · My Gold

Pour stocker en toute sécurité vos tokens My Gold, vous pouvez utiliser une variété de portefeuilles tels que Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Ces portefeuilles fournissent un environnement sûr pour gérer et stocker vos actifs numériques. Il est essentiel de choisir un portefeuille qui supporte la cryptomonnaie spécifique et offre un haut niveau de sécurité, de convivialité, et est compatible avec vos appareils préférés.

Performance des Prix · My Gold

Le prix du My Gold est actuellement à 2.6489262058562194e-08, ayant connu un changement de 0.00% au cours des dernières 24 heures. Le volume de trading pour cette période est de -. Avec un approvisionnement en circulation de 100,000,000,000,000,000 tokens, My Gold a réussi à atteindre une capitalisation boursière de 26,489,262, reflétant le fort intérêt des participants du marché.

coinvote.cc/coin/My-Gold

Infos

Mis à jour 2026-10-21 04:04 UTC
ChaîneBinance Smart Chain
Prix$ 0.(0x7)2648
Capitalisation Boursière$ 26,489,262.06
Variation 24h (%)+0.00%
Offre Totale100,000,000,000,000,000
Offre en Circulation100,000,000,000,000,000
Date de lancementJanuary 21st 2025, 15:10
Date ajoutéeFebruary 17th 2026, 17:59
Répertorié parAnonyme

Analyse de sécurité

il y a 7 mois

La numérisation de sécurité est effectuée par Goplus et sert d'indication générale de la sécurité du contrat.

Il se peut qu'il ne détecte pas toutes les menaces et vulnérabilités potentielles. Faites toujours votre propre recherche.

Nombre de détenteurs :5
Taxe d'achat:0.00 %
Taxe de Vente :0.00 %
Détentions du Propriétaire :100.00 %
Vérification Honeypot:
Vérification de la liste noire :
Top 10 détenteurs :100.00 %
Mécanisme Anti-Whale :
Peut Récupérer la Propriété :
Glissement Modifiable:
Transfert Pausable :
Open Source :

Découvrez de Nouvelles Cryptomonnaies

Communauté $GOLD

0 abonnés Tout

Aucun post communautaire sur My Gold pour l'instant. Sois le premier !

Écrire un post

Les crypto-actifs sont volatils et présentent un risque élevé : vous pouvez perdre tout votre argent. Coinvote est une plateforme d'information et de communauté, pas un conseil en investissement. Les classements reflètent les votes, et les référencements promus sont des publicités payantes. Avertissement Usurpation ou suppression de contenu