BABY POCHITA Logo

BABY POCHITA

$BABYPOCHITA
#1,341
Meme Token
Lançado há 9 meses
Binance Smart Chain
0x4eBedC93d9B6BB4AD68C80CaDc6bdc4A70606c7D
73Total de votos0 votos diários
0Votos Xpublicados esta semana
Gráfico ainda não disponívelEste token ainda não possui pool de negociação no DexScreener ou GeckoTerminal de momento.

Thursday, 28 November 2024 UTC

BABY POCHITA
BABY POCHITA

$BABYPOCHITA

Exchange

Sobre BABY POCHITA

Escrito pelo projeto

Cheems ➝ Bonk ➝ Pochita ➝ Baby Pochita The Legacy reaches its final form 🐾

The torch hasn't just been passed—it’s been reignited. If you thought Pochita was big, wait until you see the Baby run.

🍼 Small size. 🔥 Big burn. 🚀 Massive Moon.

Baby Pochita: The 2026 Takeover begins now.

Dados de mercado de BABY POCHITA

Resumo automático com base em dados em tempo real da Coinvote e do mercado.

Posição no Mercado · BABY POCHITA

Na paisagem dinâmica e em constante mudança das criptomoedas, o BABY POCHITA estabeleceu-se como um jogador formidável. Atualmente está classificado em #14,019 no mercado de criptomoedas, baseado em sua capitalização de mercado. Esta classificação reflete a confiança e a confiança que o mercado tem em BABY POCHITA como um ativo digital viável.

Comprar & Vender Impostos · BABY POCHITA

Ao negociar BABY POCHITA, é importante considerar os impostos de compra e venda associados a cada transação. O imposto de compra para BABY POCHITA é de 0.02%, enquanto o imposto de venda é de 0.02%. Esses impostos podem potencialmente afetar seus retornos gerais, por isso é crucial considerá-los em sua estratégia de investimento.

Tokenomics · BABY POCHITA

A tokenomics do BABY POCHITA consiste em um fornecimento total de 1,000,000,000 tokens, dos quais 999,999,593 tokens estão atualmente em circulação. Entender a tokenomics é crucial para potenciais investidores, pois revela a distribuição e disponibilidade do token, o que pode impactar diretamente o seu valor e a demanda no mercado.

Suporte à Carteira · BABY POCHITA

Para guardar com segurança seus tokens BABY POCHITA, você pode usar uma variedade de carteiras, como Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Essas carteiras oferecem um ambiente seguro para gerir e guardar seus ativos digitais. É essencial selecionar uma carteira que suporte a criptomoeda específica e ofereça um alto nível de segurança, facilidade de uso e compatibilidade com seus dispositivos preferidos.

Desempenho de Preço · BABY POCHITA

O preço de BABY POCHITA está atualmente em 4.79810662254305e-07, tendo experimentado uma mudança de 0.00% nas últimas 24 horas. O volume de negociação para este período está em -. Com um fornecimento circulante de 999,999,593 tokens, BABY POCHITA conseguiu alcançar uma capitalização de mercado de 479, refletindo o forte interesse dos participantes do mercado.

coinvote.cc/coin/BABY-POCHITA

Informação

Atualizado 2026-10-20 04:06 UTC
CadeiaBinance Smart Chain
Preço$ 0.(0x6)4798
Capitalização de Mercado$ 479.36
Variação de 24h (%)+0.00%
Oferta Total1,000,000,000
Oferta Circulante999,999,593
Data de LançamentoDecember 31st 2025, 15:00
Data adicionadaDecember 29th 2025, 12:05
Listado porAnônimo

Verificação de Segurança

7 monthsatrás

A verificação de segurança é conduzida por Goplus e serve como uma indicação geral da segurança do contrato.

Pode não detectar todas as possíveis ameaças e vulnerabilidades. Sempre faça sua própria pesquisa.

Contagem de Titulares:29
Imposto de Compra:0.02 %
Imposto de Venda:0.02 %
Posse de Holdings:0.00 %
Verificação Honeypot:
Verificação de Lista Negra:
Top 10 Titulares:100.00 %
Mecanismo Anti-Whale:
Pode Retomar a Propriedade:
Deslizamento Modificável:
Transferência Pausável:
Código Aberto:

Descubra Novas Moedas

Comunidade $BABYPOCHITA

0 seguidores Todos

Ainda não há publicações da comunidade sobre BABY POCHITA. Sê o primeiro!

Escreve uma publicação

Os criptoativos são voláteis e de alto risco: pode perder todo o seu dinheiro. A Coinvote é uma plataforma informativa e comunitária, não é aconselhamento de investimento. Os rankings refletem votos, e as listagens promovidas são anúncios pagos. Aviso Legal Usurpação de identidade ou remoção de conteúdo