Shiba Gold Logo

Shiba Gold

$SHIBAGOLD
#24,074
Binance Smart Chain
0xfDEbB6D682a5586DFa9A07F1e8086d6134b29860
0Voti totali0 voti giornalieri
0Voti Xpubblicati questa settimana
Nessun grafico ancora disponibileQuesto token non ha ancora pool di trading su DexScreener o GeckoTerminal.

Nessuna prevendita né lancio equo

La moneta non ha presale né fair launch pianificati.

Informazioni su Shiba Gold

Scritto dal progetto

?Shiba Gold?



THE NEXT BIG SHIBA REFLECTIONS STEALTH LAUNCH!?



The only contract to buy Shiba Gold:



0xfDEbB6D682a5586DFa9A07F1e8086d6134b29860



Shiba Gold is a hyper deflationary Shiba Inu reflections token on the Binance Smartchain! Shiba Gold is riding the Shiba Inu hype train straight to the moon! ?

Shiba Gold Tokenomics



?8% Shiba Inu Reflections, received hourly directly into holders wallets!



?4% Liquidity Fee to help with growth and a constantly increasing price floor!



?3% Marketing Wallet Fee to help with Influencers, utilities and constant marketing!

W: ShibaGold.org



TW: twitter.com/ShibaGold_BSC



TG: t.me/ShibaGold_BSC

Dati di mercato di Shiba Gold

Riepilogo automatico basato sui dati live di Coinvote e di mercato.

Posizione di Mercato · Shiba Gold

Nel dinamico e sempre mutevole panorama delle criptovalute, Shiba Gold si è affermato come un giocatore formidabile. Attualmente è classificato #31,078 nel mercato delle criptovalute in base alla sua capitalizzazione di mercato. Questa classifica riflette la fiducia e la sicurezza che il mercato ha in Shiba Gold come asset digitale valido.

Compra & Vendi Tasse · Shiba Gold

Quando si effettuano scambi di Shiba Gold, è importante considerare le tasse di acquisto e vendita associate a ciascuna transazione. La tassa di acquisto per Shiba Gold è del 0.15%, mentre la tassa di vendita è del 0.67%. Queste tasse potrebbero potenzialmente influenzare i tuoi rendimenti complessivi, quindi è fondamentale tenerle in considerazione nella tua strategia di investimento.

Tokenomics · Shiba Gold

La tokenomics di Shiba Gold consiste in una fornitura totale di 500,000,000,000 token, di cui -305,792,831,490 token sono attualmente in circolazione. Comprendere la tokenomics è fondamentale per i potenziali investitori, poiché fornisce informazioni sulla distribuzione e disponibilità del token, che possono influire direttamente sul suo valore e sulla sua domanda nel mercato.

Supporto Wallet · Shiba Gold

Per conservare in modo sicuro i tuoi token Shiba Gold, puoi utilizzare una varietà di portafogli come Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Questi portafogli forniscono un ambiente sicuro per la gestione e la conservazione dei tuoi asset digitali. È essenziale scegliere un portafoglio che supporta la specifica criptovaluta e offre un alto livello di sicurezza, usabilità e compatibilità con i tuoi dispositivi preferiti.

Prestazione dei Prezzi · Shiba Gold

Il prezzo di Shiba Gold è attualmente di 1.5534711811902528e-15, avendo registrato un cambiamento del 0.00% nelle ultime 24 ore. Il volume di trading per questo periodo raggiunge -. Con una fornitura circolante di -305,792,831,490 token, Shiba Gold è riuscito a raggiungere una capitalizzazione di mercato di 0, riflettendo il forte interesse dei partecipanti al mercato.

coinvote.cc/coin/Shiba-Gold

Informazioni

Aggiornato 2026-10-20 06:09 UTC
CatenaBinance Smart Chain
Prezzo$ 0.(0x14)1553
Market Cap$ 0.00
Variazione 24h (%)+0.00%
Offerta Totale500,000,000,000
Offerta Circolante-305,792,831,490
Data di Lancio-
Data aggiuntaDecember 3rd 2021, 03:00
Elencato daSHIBAGOLD

Verifica di Sicurezza

7 monthsfa

La scansione di sicurezza è condotta da Goplus e serve come indicazione generale della sicurezza del contratto.

Potrebbe non rilevare tutte le potenziali minacce e vulnerabilità. Esegui sempre le tue ricerche.

Numero di detentori:329
Tassa di Acquisto:0.15 %
Tassa di vendita:0.67 %
Possedimenti del Proprietario:80.58 %
Verifica Honeypot:
Controllo Blacklisted:
I 10 detentori principali:95.53 %
Meccanismo Anti-Whale:
Può Riprendere la Proprietà:
Scivolamento Modificabile:
Trasferibile Pausabile:
Open Source:

Scopri Nuove Monete

Comunità $SHIBAGOLD

0 follower Tutti

Ancora nessun post della community su Shiba Gold. Sii il primo!

Scrivi un post

Le crypto-attività sono volatili e ad alto rischio: puoi perdere tutto il tuo denaro. Coinvote è una piattaforma informativa e di community, non una consulenza di investimento. Le classifiche riflettono i voti e le inserzioni promosse sono annunci a pagamento. Avviso legale Usurpazione d'identità o rimozione di contenuti