Bogdanoff Forever Logo

Bogdanoff Forever

$BOGDANOFF
#22,426
Lanciato 58 mesi fa
Binance Smart Chain
0x6F39A029C81118a84D26d86eA8eC0EAC2fF6C422
0Voti totali0 voti giornalieri
0Voti Xpubblicati questa settimana
Nessun grafico ancora disponibileQuesto token non ha ancora pool di trading su DexScreener o GeckoTerminal.

Informazioni su Bogdanoff Forever

Scritto dal progetto

Bogdanoff Forever Token is a real community platform and tribute to two of the arguably most important contributors to the world of crypto.

With features like the burn and rewards, jold to our $BOGDANOFF token and watch your money moon!

$BOGDANOFF is built on the Binance Smart Chain as a BEP-20 token. $BOGDANOFF mission is to make this token as popular and mainstream as the BOGDANOFF twins.

$BOGDANOFF will actually create viral meme concepts and have cutting edge NFTs that have a purpose as well as P2E games and communities.

The editor-in-chief of the French newspaper Journal du Coin, Hellmouth Banner, claims that the twins ?in terms of credibility, are equivalent to a scientific version of the Kardashian family?.

We take that as a compliment! Here?s to the boys in space!

Dati di mercato di Bogdanoff Forever

Riepilogo automatico basato sui dati live di Coinvote e di mercato.

Posizione di Mercato · Bogdanoff Forever

Nel dinamico e sempre mutevole panorama delle criptovalute, Bogdanoff Forever si è affermato come un giocatore formidabile. Attualmente è classificato #8,588 nel mercato delle criptovalute in base alla sua capitalizzazione di mercato. Questa classifica riflette la fiducia e la sicurezza che il mercato ha in Bogdanoff Forever come asset digitale valido.

Compra & Vendi Tasse · Bogdanoff Forever

Quando si effettuano scambi di Bogdanoff Forever, è importante considerare le tasse di acquisto e vendita associate a ciascuna transazione. La tassa di acquisto per Bogdanoff Forever è del 0.14%, mentre la tassa di vendita è del 0.04%. Queste tasse potrebbero potenzialmente influenzare i tuoi rendimenti complessivi, quindi è fondamentale tenerle in considerazione nella tua strategia di investimento.

Supporto Wallet · Bogdanoff Forever

Per conservare in modo sicuro i tuoi token Bogdanoff Forever, puoi utilizzare una varietà di portafogli come Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Questi portafogli forniscono un ambiente sicuro per la gestione e la conservazione dei tuoi asset digitali. È essenziale scegliere un portafoglio che supporta la specifica criptovaluta e offre un alto livello di sicurezza, usabilità e compatibilità con i tuoi dispositivi preferiti.

coinvote.cc/coin/Bogdanoff-Forever

Informazioni

Aggiornato 2026-10-23 06:05 UTC
CatenaBinance Smart Chain
Prezzo$ 0.(0x7)2325
Market Cap$ 4,064.27
Variazione 24h (%)+0.00%
Offerta Totale200,000,000,000
Offerta Circolante-
Data di LancioJanuary 13th 2022, 00:00
Data aggiuntaFebruary 11th 2022, 10:51
Elencato daBOGDANOFF

Verifica di Sicurezza

7 monthsfa

La scansione di sicurezza è condotta da Goplus e serve come indicazione generale della sicurezza del contratto.

Potrebbe non rilevare tutte le potenziali minacce e vulnerabilità. Esegui sempre le tue ricerche.

Numero di detentori:368
Tassa di Acquisto:0.14 %
Tassa di vendita:0.04 %
Possedimenti del Proprietario:0.00 %
Verifica Honeypot:
Controllo Blacklisted:
I 10 detentori principali:94.99 %
Meccanismo Anti-Whale:
Può Riprendere la Proprietà:
Scivolamento Modificabile:
Trasferibile Pausabile:
Open Source:

Scopri Nuove Monete

BatCat LogoBatCat49.99%
TSL LogoTSL-0.22%
ROTATOOR LogoROTATOOR-12.87%
MemoFi LogoMemoFi-2.59%
BRICSTORM LogoBRICSTORM-1.89%

Comunità $BOGDANOFF

0 follower Tutti

Ancora nessun post della community su Bogdanoff Forever. Sii il primo!

Scrivi un post

Le crypto-attività sono volatili e ad alto rischio: puoi perdere tutto il tuo denaro. Coinvote è una piattaforma informativa e di community, non una consulenza di investimento. Le classifiche riflettono i voti e le inserzioni promosse sono annunci a pagamento. Avviso legale Usurpazione d'identità o rimozione di contenuti