Kimchi Boss Logo

Kimchi Boss

$KIMCHIBOSS
#215
Meme Token
Lancé il y a 1 jour
Solana
AMuS3KCHeipZwTZmEFRuzW6Dr9YMYksWU8Rgboaupump
0Votes au total0 votes du jour
0Votes Xpostés cette semaine
Pas encore de graphiqueCe token n'a pour l'instant aucun pool d'échange sur DexScreener ni GeckoTerminal.

À propos de Kimchi Boss

Rédigé par le projet

Kimchi Boss ($KIMCHIBOSS) is the golden trading whale meme on Solana. Fair launch on pump.fun, mint, freeze and metadata authorities renounced, liquidity burned via PumpSwap migration, 0% tax.

Données de marché de Kimchi Boss

Résumé automatique basé sur les données Coinvote et du marché en direct.

Classement du marché · Kimchi Boss

Dans le paysage dynamique et en constante évolution des cryptomonnaies, Kimchi Boss s'est imposé comme un acteur redoutable. Il est actuellement classé #1,694 sur le marché des cryptomonnaies en fonction de sa capitalisation boursière. Ce classement reflète la confiance et la crédibilité que le marché accorde à Kimchi Boss en tant qu'actif numérique viable.

Support de Portefeuille · Kimchi Boss

Pour stocker en toute sécurité vos tokens Kimchi Boss, vous pouvez utiliser une variété de portefeuilles tels que Phantom, Sollet, Solflare, Ledger. Ces portefeuilles fournissent un environnement sûr pour gérer et stocker vos actifs numériques. Il est essentiel de choisir un portefeuille qui supporte la cryptomonnaie spécifique et offre un haut niveau de sécurité, de convivialité, et est compatible avec vos appareils préférés.

coinvote.cc/coin/Kimchi-Boss

Infos

Mis à jour 2026-10-21 03:30 UTC
ChaîneSolana
Prix$ 0.(0x3)7804
Capitalisation Boursière$ 774,203.00
Variation 24h (%)+1233.00%
Offre Totale-
Offre en Circulation-
Date de lancementOctober 20th 2026, 20:03
Date ajoutéeOctober 21st 2026, 01:20
Répertorié parAnonyme

Découvrez de Nouvelles Cryptomonnaies

MOBAMBO LogoMOBAMBO-1.83%
Orchard LogoOrchard-2.33%
REKTD RICK LogoREKTD RICK-1.68%
CHUMP LogoCHUMP34.28%
Liquid Pool X LogoLiquid Pool X0.79%

Communauté $KIMCHIBOSS

0 abonnés Tout

Aucun post communautaire sur Kimchi Boss pour l'instant. Sois le premier !

Écrire un post

Les crypto-actifs sont volatils et présentent un risque élevé : vous pouvez perdre tout votre argent. Coinvote est une plateforme d'information et de communauté, pas un conseil en investissement. Les classements reflètent les votes, et les référencements promus sont des publicités payantes. Avertissement Usurpation ou suppression de contenu