DOOFY VENTURES TOKEN Logo

DOOFY VENTURES TOKEN

$DVT
#4,919
All categories
Lancé il y a 25 mois
Binance Smart Chain
0x1196136D66D9282139A5d56E9cbC80b8f37aFA9e
23,667Votes au total0 votes du jour
0Votes Xpostés cette semaine
Pas encore de graphiqueCe token n'a pour l'instant aucun pool d'échange sur DexScreener ni GeckoTerminal.

À propos de DOOFY VENTURES TOKEN

Rédigé par le projet

Discover the game-changing features of Doofy Ventures that set us apart from the rest. Our Watch-to-Earn model transforms your viewing time into valuable DOOFY tokens, giving you rewards just for enjoying content.


Doofy Vanture Token
Introducing Doofy Ventures Token: Your key to earning rewards and unlocking premium entertainment experiences.


Mintflix
Mintflix transforms your movie-watching experience into a rewarding journey. Earn money while enjoying your favorite films, all on one innovative platform.

Données de marché de DOOFY VENTURES TOKEN

Résumé automatique basé sur les données Coinvote et du marché en direct.

Tokenomics · DOOFY VENTURES TOKEN

La tokenomie de DOOFY VENTURES TOKEN comprend un stock total de 9,999,782,021 tokens, dont -8,300,217,979 tokens sont actuellement en circulation. Comprendre la tokenomie est crucial pour les investisseurs potentiels, car elle éclaire sur la distribution et la disponibilité du token, ce qui peut impacter directement sa valeur et la demande sur le marché.

Support de Portefeuille · DOOFY VENTURES TOKEN

Pour stocker en toute sécurité vos tokens DOOFY VENTURES TOKEN, vous pouvez utiliser une variété de portefeuilles tels que Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Ces portefeuilles fournissent un environnement sûr pour gérer et stocker vos actifs numériques. Il est essentiel de choisir un portefeuille qui supporte la cryptomonnaie spécifique et offre un haut niveau de sécurité, de convivialité, et est compatible avec vos appareils préférés.

coinvote.cc/coin/DOOFY-VENTURES-TOKEN

Infos

Pas encore mis à jour
ChaîneBinance Smart Chain
Prix$ 0.00
Capitalisation Boursière$ 0
Variation 24h (%)—
Offre Totale9,999,782,021
Offre en Circulation-8,300,217,979
Date de lancementSeptember 20th 2024, 00:00
Date ajoutéeSeptember 21st 2024, 00:52
Répertorié parAnonyme

Analyse de sécurité

il y a 1 semaine

La numérisation de sécurité est effectuée par Goplus et sert d'indication générale de la sécurité du contrat.

Il se peut qu'il ne détecte pas toutes les menaces et vulnérabilités potentielles. Faites toujours votre propre recherche.

Nombre de détenteurs :1436
Taxe d'achat:0.00 %
Taxe de Vente :0.00 %
Détentions du Propriétaire :91.50 %
Vérification Honeypot:
Vérification de la liste noire :
Top 10 détenteurs :99.29 %
Mécanisme Anti-Whale :
Peut Récupérer la Propriété :
Glissement Modifiable:
Transfert Pausable :
Open Source :

Découvrez de Nouvelles Cryptomonnaies

Communauté $DVT

0 abonnés Tout

Aucun post communautaire sur DOOFY VENTURES TOKEN pour l'instant. Sois le premier !

Écrire un post

Les crypto-actifs sont volatils et présentent un risque élevé : vous pouvez perdre tout votre argent. Coinvote est une plateforme d'information et de communauté, pas un conseil en investissement. Les classements reflètent les votes, et les référencements promus sont des publicités payantes. Avertissement Usurpation ou suppression de contenu