BABY PONKE Logo

BABY PONKE

$BABYPONKE
#6,266
Meme Token
Lanzado hace 30 meses
Solana
Bke2TQrcmBbK2e1WdVT6XWjsccLwBH8TUKkQqjKtGXSQ
201Votos totales0 votos diarios
0Votos en Xpublicados esta semana
Aún no hay gráficoEste token todavía no tiene pool de trading en DexScreener ni GeckoTerminal.

Acerca de BABY PONKE

Escrito por el proyecto

🙉 Join Baby Ponke ! $SOL's most nervous baby !

We want to build a community that always has new things to interact with in the world of our nervous baby $BABYPONKE

🧠 Experienced Team
👑 Big KOLS / Shillers
🌏 Global Marketing
🔥 Team will push hard
🌴0% Tax
⚡️No private sale
✅ Update infos on Dex
✅ Trendings everywhere
🔒 SAFU Dev / No unlocked tokens
💎 Read the whitepaper

🍌 Let's send bananas to the moon to feed astronauts !

Datos de mercado de BABY PONKE

Resumen automático basado en datos en vivo de Coinvote y del mercado.

Soporte de Cartera · BABY PONKE

Para almacenar de forma segura tus tokens de BABY PONKE, puedes utilizar una variedad de carteras como Phantom, Sollet, Solflare, Ledger. Estas carteras ofrecen un entorno seguro para gestionar y almacenar tus activos digitales. Es esencial seleccionar una cartera que soporte la criptomoneda específica y ofrezca un alto nivel de seguridad, facilidad de uso y compatibilidad con tus dispositivos preferidos.

coinvote.cc/coin/BABY-PONKE

Información

Aún sin actualizar
CadenaSolana
Precio$ 0.00
Capitalización de mercado$ 0
Variación de 24h (%)—
Suministro Total-
Suministro en circulación-
Fecha de lanzamientoApril 10th 2024, 15:00
Fecha de adiciónApril 7th 2024, 14:37
Listado porAnónimo

Descubrir Nuevas Monedas

Comunidad $BABYPONKE

0 seguidores Todo

Aún no hay publicaciones de la comunidad sobre BABY PONKE. ¡Sé el primero!

Escribe una publicación

Los criptoactivos son volátiles y de alto riesgo: puedes perder todo tu dinero. Coinvote es una plataforma informativa y comunitaria, no asesoramiento de inversión. Los rankings reflejan votos, y los listados promocionados son anuncios de pago. Descargo de responsabilidad Suplantación o eliminación de contenido