speed matic Logo

speed matic

$SPD
#18,945
Staking
Запущен 56 месяцы назад
0Всего голосов0 голосов за день
0Голоса Xопубликовано на этой неделе
График пока недоступенУ этого токена пока нет пула ликвидности на DexScreener или GeckoTerminal.

О speed matic

Написано проектом

SPEED MATIC is an up and coming popular method for cryptocurrency owners to gain passive income. It involves taking advantage of various incentives rewards for locking up (or staking) different cryptocurrencies.

Рыночные данные speed matic

Автоматическая сводка на основе актуальных данных Coinvote и рынка.

Ранг на рынке · speed matic

В динамичном и постоянно меняющемся мире криптовалют, speed matic утвердился как серьезный игрок. Он в настоящее время занимает 2,176 место в рынке криптовалют на основе его рыночной капитализации. Этот рейтинг отражает доверие и уверенность рынка в speed matic как в надежный цифровой актив.

Токеномика · speed matic

Токеномика speed matic состоит из общего предложения 2,100,000,000,000 токенов, из которых 1,575,001,071,979 токенов в настоящее время находятся в обращении. Понимание токеномики критически важно для потенциальных инвесторов, поскольку это раскрывает информацию о распределении и доступности токенов, что может напрямую влиять на их стоимость и спрос на рынке.

Поддержка кошелька · speed matic

Для безопасного хранения ваших токенов speed matic вы можете использовать различные кошельки, например, MetaMask, Trust Wallet, SafePal, QuickSwap. Эти кошельки предоставляют безопасную среду для управления и хранения ваших цифровых активов. Важно выбирать кошелек, который поддерживает конкретную криптовалюту и обеспечивает высокий уровень безопасности, удобство использования и совместимость с вашими предпочитаемыми устройствами.

Ценовая Динамика · speed matic

Цена на speed matic в настоящее время составляет 1.3985482570431143e-06, за последние 24 часа она изменилась на 0.00%. Объем торгов за этот период составляет -. При оборотном предложении 1,575,001,071,979 токенов, speed matic сумел достигнуть рыночной капитализации 293,695, что отражает сильный интерес участников рынка.

coinvote.cc/coin/speed-matic

Информация

Обновлено 2026-10-19 05:44 UTC
ЦепьPolygon Mainnet
Цена$ 0.(0x5)1398
Рыночная капитализация$ 293,695.50
24ч Вариация (%)+0.00%
Общее предложение2,100,000,000,000
Циркулирующий запас1,575,001,071,979
Дата запускаMarch 1st 2022, 00:00
Дата добавленияJune 26th 2022, 13:45
Перечислены поАнонимный

Сканирование безопасности

20 hoursназад

Сканирование безопасности проводится Goplus и служит общим показателем безопасности контракта.

Он может не обнаружить все потенциальные угрозы и уязвимости. Всегда проводите собственное исследование.

Количество держателей:103
Налог на покупку:0.00 %
Налог на продажу:0.00 %
Владения владельца:0.00 %
Проверка на "Медовый горшок":
Проверка Черного Списка:
Топ 10 Держателей:10.00 %
Механизм против "китов":
Может Вернуть Владение:
Изменяемый Слиппаж:
Перевод с возможностью приостановки:
Открытый исходный код:

Откройте для себя новые монеты

P2PTN LogoP2PTN-21.58%
Craic Coin LogoCraic Coin-4.21%
io.net Logoio.net1.48%
LISAGA LogoLISAGA-0.18%
PEAQX LogoPEAQX96.44%

Сообщество $SPD

0 подписчиков Все

Пока нет постов сообщества о speed matic. Будьте первым!

Написать пост

Криптоактивы волатильны и несут высокий риск: вы можете потерять все свои деньги. Coinvote — информационная и общественная платформа, а не инвестиционная рекомендация. Рейтинги отражают голоса, а продвигаемые размещения — это платная реклама. Отказ от ответственности Выдача себя за другого или удаление контента