Sphynx Labs Logo

Sphynx Labs

$SPHYNX
#21,240
StakingMarketplace
Запущен 55 месяцы назад
2Всего голосов0 голосов за день
0Голоса Xопубликовано на этой неделе
График пока недоступенУ этого токена пока нет пула ликвидности на DexScreener или GeckoTerminal.

О Sphynx Labs

Написано проектом

Sphynx Labs is an All-In-One (AIO) Crypto Investing Ecosystem created to simplify the trading experience. Their goal is to create a safe, stress-free platform where users can streamline the process of trading in the DeFi space. Sphynx Labs has already produced various utilities such as a DEX with charts, staking and farming pools, NFT staking, a stop-loss feature, and a launchpad. Future developments will include a wallet, mobile app, token bridge, NFT marketplace, and Sphynx TV. With its well-educated and dedicated team offering top-notch customer support, unparalleled utilities, and professionalism, Sphynx is poised to be one of the top ecosystems in the crypto space.

Рыночные данные Sphynx Labs

Автоматическая сводка на основе актуальных данных Coinvote и рынка.

Ранг на рынке · Sphynx Labs

В динамичном и постоянно меняющемся мире криптовалют, Sphynx Labs утвердился как серьезный игрок. Он в настоящее время занимает 99 место в рынке криптовалют на основе его рыночной капитализации. Этот рейтинг отражает доверие и уверенность рынка в Sphynx Labs как в надежный цифровой актив.

Поддержка кошелька · Sphynx Labs

Для безопасного хранения ваших токенов Sphynx Labs вы можете использовать различные кошельки, например, Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Эти кошельки предоставляют безопасную среду для управления и хранения ваших цифровых активов. Важно выбирать кошелек, который поддерживает конкретную криптовалюту и обеспечивает высокий уровень безопасности, удобство использования и совместимость с вашими предпочитаемыми устройствами.

coinvote.cc/coin/Sphynx-Labs

Информация

Обновлено 2026-10-25 04:18 UTC
ЦепьBinance Smart Chain
Цена$ 0.(0x10)1240
Рыночная капитализация$ 1,878,048,320,908.95
24ч Вариация (%)+403.24%
Общее предложение100,000,000,000,000,000
Циркулирующий запас-
Дата запускаMarch 30th 2022, 00:00
Дата добавленияApril 5th 2022, 21:45
Перечислены поJIMMANDE

Сканирование безопасности

2 weeksназад

Сканирование безопасности проводится Goplus и служит общим показателем безопасности контракта.

Он может не обнаружить все потенциальные угрозы и уязвимости. Всегда проводите собственное исследование.

Количество держателей:48056
Налог на покупку:0.00 %
Налог на продажу:0.00 %
Владения владельца:0.00 %
Проверка на "Медовый горшок":
Проверка Черного Списка:
Топ 10 Держателей:99.46 %
Механизм против "китов":
Может Вернуть Владение:
Изменяемый Слиппаж:
Перевод с возможностью приостановки:
Открытый исходный код:

Откройте для себя новые монеты

Сообщество $SPHYNX

0 подписчиков Все

Пока нет постов сообщества о Sphynx Labs. Будьте первым!

Написать пост

Криптоактивы волатильны и несут высокий риск: вы можете потерять все свои деньги. Coinvote — информационная и общественная платформа, а не инвестиционная рекомендация. Рейтинги отражают голоса, а продвигаемые размещения — это платная реклама. Отказ от ответственности Выдача себя за другого или удаление контента