Higgs Domino Coin Logo

Higgs Domino Coin

$HIGGS
#14,025
Запущен 60 месяцы назад
2Всего голосов0 голосов за день
0Голоса Xопубликовано на этой неделе
График пока недоступенУ этого токена пока нет пула ликвидности на DexScreener или GeckoTerminal.

Tuesday, 4 February 2025 UTC

Thursday, 30 January 2025 UTC

Friday, 17 January 2025 UTC

О Higgs Domino Coin

Написано проектом

Higgs Domino partnership with coin payments allows merchants across the world on several top games platforms the ability to accept higgs domino coins as payment.

Рыночные данные Higgs Domino Coin

Автоматическая сводка на основе актуальных данных Coinvote и рынка.

Ранг на рынке · Higgs Domino Coin

В динамичном и постоянно меняющемся мире криптовалют, Higgs Domino Coin утвердился как серьезный игрок. Он в настоящее время занимает 13,740 место в рынке криптовалют на основе его рыночной капитализации. Этот рейтинг отражает доверие и уверенность рынка в Higgs Domino Coin как в надежный цифровой актив.

Покупка & Продажа Налоги · Higgs Domino Coin

При торговле Higgs Domino Coin важно учитывать налоги на покупку и продажу, связанные с каждой транзакцией. Налог на покупку Higgs Domino Coin составляет 0.10%, в то время как налог на продажу - 0.00%. Эти налоги могут потенциально повлиять на ваши общие доходы, поэтому важно учесть их в вашей инвестиционной стратегии.

Токеномика · Higgs Domino Coin

Токеномика Higgs Domino Coin состоит из общего предложения 2,000,000,000,000 токенов, из которых -1,169,362,049,890 токенов в настоящее время находятся в обращении. Понимание токеномики критически важно для потенциальных инвесторов, поскольку это раскрывает информацию о распределении и доступности токенов, что может напрямую влиять на их стоимость и спрос на рынке.

Поддержка кошелька · Higgs Domino Coin

Для безопасного хранения ваших токенов Higgs Domino Coin вы можете использовать различные кошельки, например, Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Эти кошельки предоставляют безопасную среду для управления и хранения ваших цифровых активов. Важно выбирать кошелек, который поддерживает конкретную криптовалюту и обеспечивает высокий уровень безопасности, удобство использования и совместимость с вашими предпочитаемыми устройствами.

Ценовая Динамика · Higgs Domino Coin

Цена на Higgs Domino Coin в настоящее время составляет 2.6367139722286394e-10, за последние 24 часа она изменилась на 0.00%. Объем торгов за этот период составляет -. При оборотном предложении -1,169,362,049,890 токенов, Higgs Domino Coin сумел достигнуть рыночной капитализации 527, что отражает сильный интерес участников рынка.

coinvote.cc/coin/Higgs-Domino-Coin

Информация

Обновлено 2026-10-19 04:17 UTC
ЦепьBinance Smart Chain
Цена$ 0.(0x9)2636
Рыночная капитализация$ 527.34
24ч Вариация (%)+0.00%
Общее предложение2,000,000,000,000
Циркулирующий запас-1,169,362,049,890
Дата запускаNovember 6th 2021, 00:00
Дата добавленияJune 29th 2022, 18:50
Перечислены поАнонимный

Сканирование безопасности

7 monthsназад

Сканирование безопасности проводится Goplus и служит общим показателем безопасности контракта.

Он может не обнаружить все потенциальные угрозы и уязвимости. Всегда проводите собственное исследование.

Количество держателей:160
Налог на покупку:0.10 %
Налог на продажу:0.00 %
Владения владельца:79.23 %
Проверка на "Медовый горшок":
Проверка Черного Списка:
Топ 10 Держателей:82.50 %
Механизм против "китов":
Может Вернуть Владение:
Изменяемый Слиппаж:
Перевод с возможностью приостановки:
Открытый исходный код:

Откройте для себя новые монеты

Сообщество $HIGGS

0 подписчиков Все

Пока нет постов сообщества о Higgs Domino Coin. Будьте первым!

Написать пост

Криптоактивы волатильны и несут высокий риск: вы можете потерять все свои деньги. Coinvote — информационная и общественная платформа, а не инвестиционная рекомендация. Рейтинги отражают голоса, а продвигаемые размещения — это платная реклама. Отказ от ответственности Выдача себя за другого или удаление контента