Alien Musk Logo

Alien Musk

$AM
#21,778
Запущен 56 месяцы назад
0Всего голосов0 голосов за день
0Голоса Xопубликовано на этой неделе
График пока недоступенУ этого токена пока нет пула ликвидности на DexScreener или GeckoTerminal.

О Alien Musk

Написано проектом

Alien Musk is a alien-themed meme coin on Binance Smart Chain. It follows in the footsteps of the trending coins like Dogelon Mars & Doge, but with a twist. We will have exciting GIVEAWAY Contests, Competitions and Games to win/earn Tokens! Alien Musk is a mixture of Dogecoin, Aliens, and Elon Musk, the billionaire entrepreneur who is a big supporter of Doge. We will meet the aliens on our trip to the moon!

Рыночные данные Alien Musk

Автоматическая сводка на основе актуальных данных Coinvote и рынка.

Ранг на рынке · Alien Musk

В динамичном и постоянно меняющемся мире криптовалют, Alien Musk утвердился как серьезный игрок. Он в настоящее время занимает 2,864 место в рынке криптовалют на основе его рыночной капитализации. Этот рейтинг отражает доверие и уверенность рынка в Alien Musk как в надежный цифровой актив.

Покупка & Продажа Налоги · Alien Musk

При торговле Alien Musk важно учитывать налоги на покупку и продажу, связанные с каждой транзакцией. Налог на покупку Alien Musk составляет 0.24%, в то время как налог на продажу - 0.00%. Эти налоги могут потенциально повлиять на ваши общие доходы, поэтому важно учесть их в вашей инвестиционной стратегии.

Токеномика · Alien Musk

Токеномика Alien Musk состоит из общего предложения 15,000,000,000 токенов, из которых -11,074,787,025 токенов в настоящее время находятся в обращении. Понимание токеномики критически важно для потенциальных инвесторов, поскольку это раскрывает информацию о распределении и доступности токенов, что может напрямую влиять на их стоимость и спрос на рынке.

Поддержка кошелька · Alien Musk

Для безопасного хранения ваших токенов Alien Musk вы можете использовать различные кошельки, например, Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Эти кошельки предоставляют безопасную среду для управления и хранения ваших цифровых активов. Важно выбирать кошелек, который поддерживает конкретную криптовалюту и обеспечивает высокий уровень безопасности, удобство использования и совместимость с вашими предпочитаемыми устройствами.

Ценовая Динамика · Alien Musk

Цена на Alien Musk в настоящее время составляет 8.076864800574429e-06, за последние 24 часа она изменилась на 0.00%. Объем торгов за этот период составляет -. При оборотном предложении -11,074,787,025 токенов, Alien Musk сумел достигнуть рыночной капитализации 121,153, что отражает сильный интерес участников рынка.

coinvote.cc/coin/Alien-Musk

Информация

Обновлено 2026-10-18 05:57 UTC
ЦепьBinance Smart Chain
Цена$ 0.(0x5)8076
Рыночная капитализация$ 121,152.97
24ч Вариация (%)+0.00%
Общее предложение15,000,000,000
Циркулирующий запас-11,074,787,025
Дата запускаMarch 8th 2022, 00:00
Дата добавленияMarch 9th 2022, 00:53
Перечислены поKIDNEYBOY

Сканирование безопасности

3 daysназад

Сканирование безопасности проводится Goplus и служит общим показателем безопасности контракта.

Он может не обнаружить все потенциальные угрозы и уязвимости. Всегда проводите собственное исследование.

Количество держателей:20
Налог на покупку:0.24 %
Налог на продажу:0.00 %
Владения владельца:86.92 %
Проверка на "Медовый горшок":
Проверка Черного Списка:
Топ 10 Держателей:99.17 %
Механизм против "китов":
Может Вернуть Владение:
Изменяемый Слиппаж:
Перевод с возможностью приостановки:
Открытый исходный код:

Откройте для себя новые монеты

BotCoin LogoBotCoin-0.59%
WHALEOWEEN LogoWHALEOWEEN-16.37%
EGGU LogoEGGU-0.45%
Sol mullet LogoSol mullet0.86%
WADDLES LIVE LogoWADDLES LIVE2.38%

Сообщество $AM

0 подписчиков Все

Пока нет постов сообщества о Alien Musk. Будьте первым!

Написать пост

Криптоактивы волатильны и несут высокий риск: вы можете потерять все свои деньги. Coinvote — информационная и общественная платформа, а не инвестиционная рекомендация. Рейтинги отражают голоса, а продвигаемые размещения — это платная реклама. Отказ от ответственности Выдача себя за другого или удаление контента