Project CareCoin Logo

Project CareCoin

$CARESV2
#11,778
MetaverseBlockchainMarketplace
Lançado há 49 meses
Binance Smart Chain
0xcF6256895839cA82dcF8Abc54B162A5eB076f207
2Total de votos0 votos diários
0Votos Xpublicados esta semana
Gráfico ainda não disponívelEste token ainda não possui pool de negociação no DexScreener ou GeckoTerminal de momento.

Sobre Project CareCoin

Escrito pelo projeto

CareCoin is a SAFU Certified Cryptocurrency based in the USA that is built on the BSC whose goal is to make a major impact globally. ?SAFU Certified ?Official Flagship Sponsor/Partner of The American Cancer Society ?USA-Based ?ContractChecker Audited & Passed SAFU Standards ?KYC ?KYB (company) ?Experienced Owners ?15+ Utilities ?Safety & Compliance Certifications ?CareChain (Blockchain) ?CareVerse (MetaVerse) ?CareShop (Marketplace) ?CareView ?CareDeX ?CareWallet ?Swap ?CareCafe ?Largest Good-Will Project

Dados de mercado de Project CareCoin

Resumo automático com base em dados em tempo real da Coinvote e do mercado.

Posição no Mercado · Project CareCoin

Na paisagem dinâmica e em constante mudança das criptomoedas, o Project CareCoin estabeleceu-se como um jogador formidável. Atualmente está classificado em #6,520 no mercado de criptomoedas, baseado em sua capitalização de mercado. Esta classificação reflete a confiança e a confiança que o mercado tem em Project CareCoin como um ativo digital viável.

Comprar & Vender Impostos · Project CareCoin

Ao negociar Project CareCoin, é importante considerar os impostos de compra e venda associados a cada transação. O imposto de compra para Project CareCoin é de 0.07%, enquanto o imposto de venda é de 0.13%. Esses impostos podem potencialmente afetar seus retornos gerais, por isso é crucial considerá-los em sua estratégia de investimento.

Tokenomics · Project CareCoin

A tokenomics do Project CareCoin consiste em um fornecimento total de 21,000,000 tokens, dos quais 20,991,968 tokens estão atualmente em circulação. Entender a tokenomics é crucial para potenciais investidores, pois revela a distribuição e disponibilidade do token, o que pode impactar diretamente o seu valor e a demanda no mercado.

Suporte à Carteira · Project CareCoin

Para guardar com segurança seus tokens Project CareCoin, você pode usar uma variedade de carteiras, como Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Essas carteiras oferecem um ambiente seguro para gerir e guardar seus ativos digitais. É essencial selecionar uma carteira que suporte a criptomoeda específica e ofereça um alto nível de segurança, facilidade de uso e compatibilidade com seus dispositivos preferidos.

Desempenho de Preço · Project CareCoin

O preço de Project CareCoin está atualmente em 0.00046995066378183344, tendo experimentado uma mudança de 0.00% nas últimas 24 horas. O volume de negociação para este período está em -. Com um fornecimento circulante de 20,991,968 tokens, Project CareCoin conseguiu alcançar uma capitalização de mercado de 9,869, refletindo o forte interesse dos participantes do mercado.

coinvote.cc/coin/Project-CareCoin

Informação

Atualizado 2026-10-22 04:17 UTC
CadeiaBinance Smart Chain
Preço$ 0.(0x3)4699
Capitalização de Mercado$ 9,868.96
Variação de 24h (%)+0.00%
Oferta Total21,000,000
Oferta Circulante20,991,968
Data de LançamentoSeptember 14th 2022, 00:00
Data adicionadaSeptember 8th 2022, 16:07
Listado porSKNASU13

Verificação de Segurança

7 monthsatrás

A verificação de segurança é conduzida por Goplus e serve como uma indicação geral da segurança do contrato.

Pode não detectar todas as possíveis ameaças e vulnerabilidades. Sempre faça sua própria pesquisa.

Contagem de Titulares:1200
Imposto de Compra:0.07 %
Imposto de Venda:0.13 %
Posse de Holdings:0.00 %
Verificação Honeypot:
Verificação de Lista Negra:
Top 10 Titulares:90.58 %
Mecanismo Anti-Whale:
Pode Retomar a Propriedade:
Deslizamento Modificável:
Transferência Pausável:
Código Aberto:

Descubra Novas Moedas

SOuLD LogoSOuLD8.36%
NEONCOON LogoNEONCOON-1.62%
Fawk Q LogoFawk Q-0.07%
RETAIN LogoRETAIN7.41%
D3NRX LogoD3NRX0.36%

Comunidade $CARESV2

0 seguidores Todos

Ainda não há publicações da comunidade sobre Project CareCoin. Sê o primeiro!

Escreve uma publicação

Os criptoativos são voláteis e de alto risco: pode perder todo o seu dinheiro. A Coinvote é uma plataforma informativa e comunitária, não é aconselhamento de investimento. Os rankings refletem votos, e as listagens promovidas são anúncios pagos. Aviso Legal Usurpação de identidade ou remoção de conteúdo