Maneki Neko Logo

Maneki Neko

$MANEKI
#26,172
Health
Lanciato 63 mesi fa
Binance Smart Chain
0x8a908334BE49702EDd2f7382089223F2d9474e54
0Voti totali0 voti giornalieri
0Voti Xpubblicati questa settimana
Nessun grafico ancora disponibileQuesto token non ha ancora pool di trading su DexScreener o GeckoTerminal.

Informazioni su Maneki Neko

Scritto dal progetto

Maneki Neko, is a lucky cat charm that?s very popular in Japanese culture.

The Maneki Neko is a talisman that is believed to attract good luck and fortune for its owners.

Maneki Neko token ($MANEKI) also aims to brings happiness and money to all its holders. You basically can?t go wrong with a Maneki Neko token ($MANEKI) perched by your side.

Buy $MANEKI today and let it bring all the good health, fortune and wealth for you and your family!

Every time a milestone is achieved, the $MANEKI holder will win prizes, that include BTC, ETH and many BNBs

Dati di mercato di Maneki Neko

Riepilogo automatico basato sui dati live di Coinvote e di mercato.

Posizione di Mercato · Maneki Neko

Nel dinamico e sempre mutevole panorama delle criptovalute, Maneki Neko si è affermato come un giocatore formidabile. Attualmente è classificato #12,467 nel mercato delle criptovalute in base alla sua capitalizzazione di mercato. Questa classifica riflette la fiducia e la sicurezza che il mercato ha in Maneki Neko come asset digitale valido.

Compra & Vendi Tasse · Maneki Neko

Quando si effettuano scambi di Maneki Neko, è importante considerare le tasse di acquisto e vendita associate a ciascuna transazione. La tassa di acquisto per Maneki Neko è del 0.12%, mentre la tassa di vendita è del 0.10%. Queste tasse potrebbero potenzialmente influenzare i tuoi rendimenti complessivi, quindi è fondamentale tenerle in considerazione nella tua strategia di investimento.

Supporto Wallet · Maneki Neko

Per conservare in modo sicuro i tuoi token Maneki Neko, puoi utilizzare una varietà di portafogli come Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Questi portafogli forniscono un ambiente sicuro per la gestione e la conservazione dei tuoi asset digitali. È essenziale scegliere un portafoglio che supporta la specifica criptovaluta e offre un alto livello di sicurezza, usabilità e compatibilità con i tuoi dispositivi preferiti.

coinvote.cc/coin/Maneki-Neko

Informazioni

Aggiornato 2026-10-25 06:28 UTC
CatenaBinance Smart Chain
Prezzo$ 0.(0x4)1889
Market Cap$ 944.87
Variazione 24h (%)-0.32%
Offerta Totale100,000,000
Offerta Circolante-
Data di LancioAugust 10th 2021, 00:00
Data aggiuntaSeptember 19th 2021, 04:38
Elencato daAnonimo

Verifica di Sicurezza

7 monthsfa

La scansione di sicurezza è condotta da Goplus e serve come indicazione generale della sicurezza del contratto.

Potrebbe non rilevare tutte le potenziali minacce e vulnerabilità. Esegui sempre le tue ricerche.

Numero di detentori:14
Tassa di Acquisto:0.12 %
Tassa di vendita:0.10 %
Possedimenti del Proprietario:2.40 %
Verifica Honeypot:
Controllo Blacklisted:
I 10 detentori principali:99.77 %
Meccanismo Anti-Whale:
Può Riprendere la Proprietà:
Scivolamento Modificabile:
Trasferibile Pausabile:
Open Source:

Scopri Nuove Monete

POUKY LogoPOUKY-5.59%
Hedge LogoHedge12.61%
Yumi Robinhoo LogoYumi Robinhoo-7.00%
GoalDaddy LogoGoalDaddy0.72%
Alienwifhat LogoAlienwifhat-2.17%

Comunità $MANEKI

0 follower Tutti

Ancora nessun post della community su Maneki Neko. Sii il primo!

Scrivi un post

Le crypto-attività sono volatili e ad alto rischio: puoi perdere tutto il tuo denaro. Coinvote è una piattaforma informativa e di community, non una consulenza di investimento. Le classifiche riflettono i voti e le inserzioni promosse sono annunci a pagamento. Avviso legale Usurpazione d'identità o rimozione di contenuti