Hustle Coin Logo

Hustle Coin

$HUSTL
#24,540
Lanciato 59 mesi fa
113Voti totali0 voti giornalieri
0Voti Xpubblicati questa settimana
Nessun grafico ancora disponibileQuesto token non ha ancora pool di trading su DexScreener o GeckoTerminal.

Informazioni su Hustle Coin

Scritto dal progetto

hustle coin was developed out of the necessity to provide investors a genuine token to invest and grow with. The creators of hustle coin are investors like you, who are tired of the hundreds of scam coins hitting the market daily.

tokenomics
Every transaction will carry a 15% total transaction tax.
8% of each transaction will be divided amongst all hustle coin holders.
4% of each transaction will automatically be sent to the liquidity of the pool.
3% of each transaction will be sent to the marketing wallet.
75% liquidity locked for 4 years.
KYC and audit prior to launch

Token Decimals: 9
Total Supply: 999,999,999 HUSTL
Pre-Sale Soft Cap: 30BNB
Pre-Sale Hard Cap: 100BNB

Dati di mercato di Hustle Coin

Riepilogo automatico basato sui dati live di Coinvote e di mercato.

Posizione di Mercato · Hustle Coin

Nel dinamico e sempre mutevole panorama delle criptovalute, Hustle Coin si è affermato come un giocatore formidabile. Attualmente è classificato #2,681 nel mercato delle criptovalute in base alla sua capitalizzazione di mercato. Questa classifica riflette la fiducia e la sicurezza che il mercato ha in Hustle Coin come asset digitale valido.

Supporto Wallet · Hustle Coin

Per conservare in modo sicuro i tuoi token Hustle Coin, puoi utilizzare una varietà di portafogli come Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Questi portafogli forniscono un ambiente sicuro per la gestione e la conservazione dei tuoi asset digitali. È essenziale scegliere un portafoglio che supporta la specifica criptovaluta e offre un alto livello di sicurezza, usabilità e compatibilità con i tuoi dispositivi preferiti.

coinvote.cc/coin/Hustle-Coin

Informazioni

CatenaBinance Smart Chain
Prezzo$ 0.00
Market Cap$ 150,000.00
Variazione 24h (%)—
Offerta Totale-
Offerta Circolante-
Data di LancioNovember 22nd 2021, 00:00
Data aggiuntaNovember 17th 2021, 19:34
Elencato daHUSTLECOIN

Scopri Nuove Monete

Comunità $HUSTL

0 follower Tutti

Ancora nessun post della community su Hustle Coin. Sii il primo!

Scrivi un post

Le crypto-attività sono volatili e ad alto rischio: puoi perdere tutto il tuo denaro. Coinvote è una piattaforma informativa e di community, non una consulenza di investimento. Le classifiche riflettono i voti e le inserzioni promosse sono annunci a pagamento. Avviso legale Usurpazione d'identità o rimozione di contenuti