Dejitaru Tsuka Logo

Dejitaru Tsuka

$TSUKA
#4,370
Meme Token
Lanciato 53 mesi fa
0Voti totali0 voti giornalieri
0Voti Xpubblicati questa settimana
Nessun grafico ancora disponibileQuesto token non ha ancora pool di trading su DexScreener o GeckoTerminal.

Informazioni su Dejitaru Tsuka

Scritto dal progetto

Dejitaru Tsuka is more than a community, it’s a movement. We blend modern decentralization with the timeless wisdom of mindfulness and self-improvement.

Dati di mercato di Dejitaru Tsuka

Riepilogo automatico basato sui dati live di Coinvote e di mercato.

Posizione di Mercato · Dejitaru Tsuka

Nel dinamico e sempre mutevole panorama delle criptovalute, Dejitaru Tsuka si è affermato come un giocatore formidabile. Attualmente è classificato #1,534 nel mercato delle criptovalute in base alla sua capitalizzazione di mercato. Questa classifica riflette la fiducia e la sicurezza che il mercato ha in Dejitaru Tsuka come asset digitale valido.

Supporto Wallet · Dejitaru Tsuka

Per conservare in modo sicuro i tuoi token Dejitaru Tsuka, puoi utilizzare una varietà di portafogli come MetaMask, Trust Wallet, MyEtherWallet, Ledger, Trezor. Questi portafogli forniscono un ambiente sicuro per la gestione e la conservazione dei tuoi asset digitali. È essenziale scegliere un portafoglio che supporta la specifica criptovaluta e offre un alto livello di sicurezza, usabilità e compatibilità con i tuoi dispositivi preferiti.

coinvote.cc/coin/Dejitaru-Tsuka

Informazioni

Aggiornato 2026-10-25 04:29 UTC
CatenaEthereum
Prezzo$ 0.(0x2)1036
Market Cap$ 1,036,417.00
Variazione 24h (%)-0.41%
Offerta Totale1,000,000,000
Offerta Circolante-
Data di LancioMay 26th 2022, 00:00
Data aggiuntaNovember 18th 2024, 17:34
Elencato daAnonimo

Verifica di Sicurezza

1 weekfa

La scansione di sicurezza è condotta da Goplus e serve come indicazione generale della sicurezza del contratto.

Potrebbe non rilevare tutte le potenziali minacce e vulnerabilità. Esegui sempre le tue ricerche.

Numero di detentori:14063
Tassa di Acquisto:0.00 %
Tassa di vendita:0.00 %
Possedimenti del Proprietario:0.00 %
Verifica Honeypot:
Controllo Blacklisted:
I 10 detentori principali:30.82 %
Meccanismo Anti-Whale:
Può Riprendere la Proprietà:
Scivolamento Modificabile:
Trasferibile Pausabile:
Open Source:

Scopri Nuove Monete

Toepix LogoToepix-2.85%
JAKCOLLAR LogoJAKCOLLAR-4.41%
DOG WIF HOOD LogoDOG WIF HOOD-2.14%
Cr7 Sol LogoCr7 Sol-15.46%
Green God LogoGreen God-2.68%

Comunità $TSUKA

0 follower Tutti

Ancora nessun post della community su Dejitaru Tsuka. Sii il primo!

Scrivi un post

Le crypto-attività sono volatili e ad alto rischio: puoi perdere tutto il tuo denaro. Coinvote è una piattaforma informativa e di community, non una consulenza di investimento. Le classifiche riflettono i voti e le inserzioni promosse sono annunci a pagamento. Avviso legale Usurpazione d'identità o rimozione di contenuti