BNBINU Al Logo

BNBINU Al

$BINU
#506
All categories
Lanciato 2 mesi fa
Binance Smart Chain
0x9d15D4e11f7B73d1C62839FE28204C84Ef66E06C
0Voti totali0 voti giornalieri
0Voti Xpubblicati questa settimana
Nessun grafico ancora disponibileQuesto token non ha ancora pool di trading su DexScreener o GeckoTerminal.

Informazioni su BNBINU Al

Scritto dal progetto

🚀 The chart is waking up, and this is just the beginning.

Every strong run starts with accumulation. Stay patient, keep building, and let the $BINU community do what it does best.

Buy. Hold. Shill. Repeat. 🔥

Dati di mercato di BNBINU Al

Riepilogo automatico basato sui dati live di Coinvote e di mercato.

Posizione di Mercato · BNBINU Al

Nel dinamico e sempre mutevole panorama delle criptovalute, BNBINU Al si è affermato come un giocatore formidabile. Attualmente è classificato #12,668 nel mercato delle criptovalute in base alla sua capitalizzazione di mercato. Questa classifica riflette la fiducia e la sicurezza che il mercato ha in BNBINU Al come asset digitale valido.

Compra & Vendi Tasse · BNBINU Al

Quando si effettuano scambi di BNBINU Al, è importante considerare le tasse di acquisto e vendita associate a ciascuna transazione. La tassa di acquisto per BNBINU Al è del 0.03%, mentre la tassa di vendita è del 0.03%. Queste tasse potrebbero potenzialmente influenzare i tuoi rendimenti complessivi, quindi è fondamentale tenerle in considerazione nella tua strategia di investimento.

Tokenomics · BNBINU Al

La tokenomics di BNBINU Al consiste in una fornitura totale di 2,700,000 token, di cui 2,699,537 token sono attualmente in circolazione. Comprendere la tokenomics è fondamentale per i potenziali investitori, poiché fornisce informazioni sulla distribuzione e disponibilità del token, che possono influire direttamente sul suo valore e sulla sua domanda nel mercato.

Supporto Wallet · BNBINU Al

Per conservare in modo sicuro i tuoi token BNBINU Al, puoi utilizzare una varietà di portafogli come Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Questi portafogli forniscono un ambiente sicuro per la gestione e la conservazione dei tuoi asset digitali. È essenziale scegliere un portafoglio che supporta la specifica criptovaluta e offre un alto livello di sicurezza, usabilità e compatibilità con i tuoi dispositivi preferiti.

Prestazione dei Prezzi · BNBINU Al

Il prezzo di BNBINU Al è attualmente di 0.00036041144638356655, avendo registrato un cambiamento del -1.31% nelle ultime 24 ore. Il volume di trading per questo periodo raggiunge 3. Con una fornitura circolante di 2,699,537 token, BNBINU Al è riuscito a raggiungere una capitalizzazione di mercato di 861, riflettendo il forte interesse dei partecipanti al mercato.

coinvote.cc/coin/BNBINU-Al

Informazioni

Aggiornato 2026-10-22 04:19 UTC
CatenaBinance Smart Chain
Prezzo$ 0.(0x3)3604
Market Cap$ 861.35
Variazione 24h (%)-1.31%
Offerta Totale2,700,000
Offerta Circolante2,699,537
Data di LancioAugust 2nd 2026, 18:01
Data aggiuntaAugust 2nd 2026, 17:02
Elencato daAnonimo

Verifica di Sicurezza

4 daysfa

La scansione di sicurezza è condotta da Goplus e serve come indicazione generale della sicurezza del contratto.

Potrebbe non rilevare tutte le potenziali minacce e vulnerabilità. Esegui sempre le tue ricerche.

Numero di detentori:366
Tassa di Acquisto:0.03 %
Tassa di vendita:0.03 %
Possedimenti del Proprietario:0.00 %
Verifica Honeypot:
Controllo Blacklisted:
I 10 detentori principali:83.45 %
Meccanismo Anti-Whale:
Può Riprendere la Proprietà:
Scivolamento Modificabile:
Trasferibile Pausabile:
Open Source:

Scopri Nuove Monete

Comunità $BINU

0 follower Tutti

Ancora nessun post della community su BNBINU Al. Sii il primo!

Scrivi un post

Le crypto-attività sono volatili e ad alto rischio: puoi perdere tutto il tuo denaro. Coinvote è una piattaforma informativa e di community, non una consulenza di investimento. Le classifiche riflettono i voti e le inserzioni promosse sono annunci a pagamento. Avviso legale Usurpazione d'identità o rimozione di contenuti