XRPAW MEME Logo

XRPAW MEME

$XPAW
#3,786
Meme Token
Lancé il y a 22 mois
Binance Smart Chain
0xaD10e51ef67F0C20e95d4379987EF82e6951eA85
17Votes au total0 votes du jour
0Votes Xpostés cette semaine
Pas encore de graphiqueCe token n'a pour l'instant aucun pool d'échange sur DexScreener ni GeckoTerminal.

Monday, 29 April 2024 UTC

À propos de XRPAW MEME

Rédigé par le projet

XPAW is a dynamic digital token on the XRPL blockchain Network that brings together the vibrant world of meme culture and meaningful charitable initiatives. Designed for fun-loving crypto enthusiasts and compassionate contributors, XPAW transforms the traditional concept of digital assets by introducing a playful yet impactful approach to blockchain utility.

At its core, XPAW leverages the fast, secure, and energy-efficient XRPL network to enable seamless transactions, fostering an inclusive and engaging ecosystem.

Données de marché de XRPAW MEME

Résumé automatique basé sur les données Coinvote et du marché en direct.

Classement du marché · XRPAW MEME

Dans le paysage dynamique et en constante évolution des cryptomonnaies, XRPAW MEME s'est imposé comme un acteur redoutable. Il est actuellement classé #15,543 sur le marché des cryptomonnaies en fonction de sa capitalisation boursière. Ce classement reflète la confiance et la crédibilité que le marché accorde à XRPAW MEME en tant qu'actif numérique viable.

Tokenomics · XRPAW MEME

La tokenomie de XRPAW MEME comprend un stock total de 1,000,000,000 tokens, dont 910,000,000 tokens sont actuellement en circulation. Comprendre la tokenomie est crucial pour les investisseurs potentiels, car elle éclaire sur la distribution et la disponibilité du token, ce qui peut impacter directement sa valeur et la demande sur le marché.

Support de Portefeuille · XRPAW MEME

Pour stocker en toute sécurité vos tokens XRPAW MEME, vous pouvez utiliser une variété de portefeuilles tels que Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Ces portefeuilles fournissent un environnement sûr pour gérer et stocker vos actifs numériques. Il est essentiel de choisir un portefeuille qui supporte la cryptomonnaie spécifique et offre un haut niveau de sécurité, de convivialité, et est compatible avec vos appareils préférés.

Performance des Prix · XRPAW MEME

Le prix du XRPAW MEME est actuellement à 2.2060859404103027e-07, ayant connu un changement de 0.00% au cours des dernières 24 heures. Le volume de trading pour cette période est de -. Avec un approvisionnement en circulation de 910,000,000 tokens, XRPAW MEME a réussi à atteindre une capitalisation boursière de 221, reflétant le fort intérêt des participants du marché.

coinvote.cc/coin/XRPAW-MEME

Infos

Mis à jour 2026-10-19 04:12 UTC
ChaîneBinance Smart Chain
Prix$ 0.(0x6)2206
Capitalisation Boursière$ 220.61
Variation 24h (%)+0.00%
Offre Totale1,000,000,000
Offre en Circulation910,000,000
Date de lancementDecember 20th 2024, 15:06
Date ajoutéeDecember 20th 2024, 11:38
Répertorié parSEXYICELAND

Analyse de sécurité

il y a 3 heures

La numérisation de sécurité est effectuée par Goplus et sert d'indication générale de la sécurité du contrat.

Il se peut qu'il ne détecte pas toutes les menaces et vulnérabilités potentielles. Faites toujours votre propre recherche.

Nombre de détenteurs :25
Taxe d'achat:0.00 %
Taxe de Vente :0.00 %
Détentions du Propriétaire :4.50 %
Vérification Honeypot:
Vérification de la liste noire :
Top 10 détenteurs :99.89 %
Mécanisme Anti-Whale :
Peut Récupérer la Propriété :
Glissement Modifiable:
Transfert Pausable :
Open Source :

Découvrez de Nouvelles Cryptomonnaies

POTIFY LogoPOTIFY-2.06%
Official Elon Clone LogoOfficial Elon Clone-1.45%
AXPAX LogoAXPAX2.12%
DAVVI LogoDAVVI-0.53%
CHUMP LogoCHUMP34.28%

Communauté $XPAW

0 abonnés Tout

Aucun post communautaire sur XRPAW MEME pour l'instant. Sois le premier !

Écrire un post

Les crypto-actifs sont volatils et présentent un risque élevé : vous pouvez perdre tout votre argent. Coinvote est une plateforme d'information et de communauté, pas un conseil en investissement. Les classements reflètent les votes, et les référencements promus sont des publicités payantes. Avertissement Usurpation ou suppression de contenu