THE TERMINAL Logo

THE TERMINAL

$TERM
#759
Meme Token
Lancé il y a 4 mois
Solana
ZzKKV9Y4pTvU3JuFEZcUyMYNazjg6JaQmVeDU9rd1ok
0Votes au total0 votes du jour
0Votes Xpostés cette semaine
Pas encore de graphiqueCe token n'a pour l'instant aucun pool d'échange sur DexScreener ni GeckoTerminal.

À propos de THE TERMINAL

Rédigé par le projet

THE
TERMINAL
Six charts. One order book. Zero sleep. Built for traders who left the chart open in 2017 and never closed it. Solana. Renounced. Live.

Données de marché de THE TERMINAL

Résumé automatique basé sur les données Coinvote et du marché en direct.

Support de Portefeuille · THE TERMINAL

Pour stocker en toute sécurité vos tokens THE TERMINAL, vous pouvez utiliser une variété de portefeuilles tels que Phantom, Sollet, Solflare, Ledger. Ces portefeuilles fournissent un environnement sûr pour gérer et stocker vos actifs numériques. Il est essentiel de choisir un portefeuille qui supporte la cryptomonnaie spécifique et offre un haut niveau de sécurité, de convivialité, et est compatible avec vos appareils préférés.

coinvote.cc/coin/THE-TERMINAL

Infos

Pas encore mis à jour
ChaîneSolana
Prix$ 0.00
Capitalisation Boursière$ 0
Variation 24h (%)—
Offre Totale-
Offre en Circulation-
Date de lancementJune 9th 2026, 13:12
Date ajoutéeJune 9th 2026, 17:15
Répertorié parAnonyme

Découvrez de Nouvelles Cryptomonnaies

Communauté $TERM

0 abonnés Tout

Aucun post communautaire sur THE TERMINAL pour l'instant. Sois le premier !

Écrire un post

Les crypto-actifs sont volatils et présentent un risque élevé : vous pouvez perdre tout votre argent. Coinvote est une plateforme d'information et de communauté, pas un conseil en investissement. Les classements reflètent les votes, et les référencements promus sont des publicités payantes. Avertissement Usurpation ou suppression de contenu