Fucking Good Shit Logo

Fucking Good Shit

$FGS
#50
Meme Token
Jour de lancement
Solana
7hiTm7yDQGqh9PPRKNtQcvTE6zoP7hEjGH6ttwz5coin
0Votes au total0 votes du jour
0Votes Xpostés cette semaine
Pas encore de graphiqueCe token n'a pour l'instant aucun pool d'échange sur DexScreener ni GeckoTerminal.

À propos de Fucking Good Shit

Rédigé par le projet

Fucking Good Shit (FGS) is not your average meme token. It’s the wild, unfiltered, no-holds-barred crypto born out of pure internet chaos.

Données de marché de Fucking Good Shit

Résumé automatique basé sur les données Coinvote et du marché en direct.

Support de Portefeuille · Fucking Good Shit

Pour stocker en toute sécurité vos tokens Fucking Good Shit, vous pouvez utiliser une variété de portefeuilles tels que Phantom, Sollet, Solflare, Ledger. Ces portefeuilles fournissent un environnement sûr pour gérer et stocker vos actifs numériques. Il est essentiel de choisir un portefeuille qui supporte la cryptomonnaie spécifique et offre un haut niveau de sécurité, de convivialité, et est compatible avec vos appareils préférés.

coinvote.cc/coin/Fucking-Good-Shit

Infos

Pas encore mis à jour
ChaîneSolana
Prix$ 0.00
Capitalisation Boursière$ 0
Variation 24h (%)—
Offre Totale-
Offre en Circulation-
Date de lancementOctober 21st 2026, 02:04
Date ajoutéeOctober 21st 2026, 02:04
Répertorié parAnonyme

Découvrez de Nouvelles Cryptomonnaies

PEEPS LogoPEEPS0.56%
VELLORA LogoVELLORA-2.93%
Infernox Coin LogoInfernox Coin0.30%
CHUMP LogoCHUMP34.28%
Craic Coin LogoCraic Coin16.47%

Communauté $FGS

0 abonnés Tout

Aucun post communautaire sur Fucking Good Shit pour l'instant. Sois le premier !

Écrire un post

Les crypto-actifs sont volatils et présentent un risque élevé : vous pouvez perdre tout votre argent. Coinvote est une plateforme d'information et de communauté, pas un conseil en investissement. Les classements reflètent les votes, et les référencements promus sont des publicités payantes. Avertissement Usurpation ou suppression de contenu