Flop Labs Logo

Flop Labs

$FLP
#291
All categories
Lancé il y a 1 mois
Binance Smart Chain
0x7c436212BB04F55E1682B49Ef357F5C0a708cdD9
27Votes au total0 votes du jour
0Votes Xpostés cette semaine
Pas encore de graphiqueCe token n'a pour l'instant aucun pool d'échange sur DexScreener ni GeckoTerminal.

À propos de Flop Labs

Rédigé par le projet

FLOP is the proof-of-useful-inference blockchain and native currency for the agentic economy. Agents pay miners in FLOP to run inference, converting currency directly into compute and intelligence

Données de marché de Flop Labs

Résumé automatique basé sur les données Coinvote et du marché en direct.

Classement du marché · Flop Labs

Dans le paysage dynamique et en constante évolution des cryptomonnaies, Flop Labs s'est imposé comme un acteur redoutable. Il est actuellement classé #5,852 sur le marché des cryptomonnaies en fonction de sa capitalisation boursière. Ce classement reflète la confiance et la crédibilité que le marché accorde à Flop Labs en tant qu'actif numérique viable.

Tokenomics · Flop Labs

La tokenomie de Flop Labs comprend un stock total de 17,200,000,000 tokens, dont 5,283,813,896 tokens sont actuellement en circulation. Comprendre la tokenomie est crucial pour les investisseurs potentiels, car elle éclaire sur la distribution et la disponibilité du token, ce qui peut impacter directement sa valeur et la demande sur le marché.

Support de Portefeuille · Flop Labs

Pour stocker en toute sécurité vos tokens Flop Labs, vous pouvez utiliser une variété de portefeuilles tels que Trust Wallet, MetaMask, SafePal, Coin98. Ces portefeuilles fournissent un environnement sûr pour gérer et stocker vos actifs numériques. Il est essentiel de choisir un portefeuille qui supporte la cryptomonnaie spécifique et offre un haut niveau de sécurité, de convivialité, et est compatible avec vos appareils préférés.

Performance des Prix · Flop Labs

Le prix du Flop Labs est actuellement à 8.194751033297547e-07, ayant connu un changement de 0.60% au cours des dernières 24 heures. Le volume de trading pour cette période est de 0. Avec un approvisionnement en circulation de 5,283,813,896 tokens, Flop Labs a réussi à atteindre une capitalisation boursière de 14,095, reflétant le fort intérêt des participants du marché.

coinvote.cc/coin/Flop-Labs

Infos

Mis à jour 2026-10-20 04:10 UTC
ChaîneBinance Smart Chain
Prix$ 0.(0x6)8194
Capitalisation Boursière$ 14,094.97
Variation 24h (%)+0.60%
Offre Totale17,200,000,000
Offre en Circulation5,283,813,896
Date de lancementSeptember 9th 2026, 13:28
Date ajoutéeSeptember 9th 2026, 10:01
Répertorié parVIRTUALJOURNEYTOKEN

Analyse de sécurité

il y a 4 jours

La numérisation de sécurité est effectuée par Goplus et sert d'indication générale de la sécurité du contrat.

Il se peut qu'il ne détecte pas toutes les menaces et vulnérabilités potentielles. Faites toujours votre propre recherche.

Nombre de détenteurs :153
Taxe d'achat:0.00 %
Taxe de Vente :0.00 %
Détentions du Propriétaire :0.00 %
Vérification Honeypot:
Vérification de la liste noire :
Top 10 détenteurs :100.00 %
Mécanisme Anti-Whale :
Peut Récupérer la Propriété :
Glissement Modifiable:
Transfert Pausable :
Open Source :

Découvrez de Nouvelles Cryptomonnaies

Communauté $FLP

0 abonnés Tout

Aucun post communautaire sur Flop Labs pour l'instant. Sois le premier !

Écrire un post

Les crypto-actifs sont volatils et présentent un risque élevé : vous pouvez perdre tout votre argent. Coinvote est une plateforme d'information et de communauté, pas un conseil en investissement. Les classements reflètent les votes, et les référencements promus sont des publicités payantes. Avertissement Usurpation ou suppression de contenu